Новости МУЗ-ТВ

14 ИЮНЯ

«Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»: Глазами звезд

Почти неделя прошла после грандиозного события — «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Праздник закончился, и пришло время делиться теплыми воспоминаниями. Поэтому мы собрали посты из 10 звездных Instagram-аккаунтов, которые делались во время Премии и после нее.

Певица Юлианна Караулова поблагодарила дизайнера Александра Терехова за платье, которое стало одним из лучших на церемонии, а также поделилась с подписчиками, что ей понравилось шоу «Премии МУЗ-ТВ 2018».


Светлана Лобода, которая вернулась в Россию после родов специально ради «Премии МУЗ-ТВ 2018», сказала спасибо всей команде организаторов музыкального события «за популяризацию музыки самых разных жанров и направлений»:

 

Дорогой Арман! Хочу еще раз поблагодарить тебя и всю твою команду за то, что из года в год создаете такое масштабное событие в музыкальной жизни страны, как премия "Муз ТВ". Вы открываете дорогу молодым артистам и вносите огромный вклад в популяризацию музыки самых разных жанров и направлений. Отдаете себя без остатка служению самому прекрасному, что есть на земле- музыке, ну а когда звучит музыка, пушки молчат, давайте помнить об этом, друзья!😉 @muztv @arman_dav 🙌#SuperStar

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)12 Июн 2018 в 5:31 PDT


Сергей Лазарев поблагодарил режиссера Андрея Царя за постановку его сложного номера, а также всех артистов, которые принимали участие в шоу, и телеканал МУЗ-ТВ за «возможность эту красоту реализовать»:

 

Хотел отдельно написать про свой номер на премии Музтв 2018 и поблагодарить за его сознание режиссера премии Андрея Царя. Это технически сложнейший номер, тк в воздухе было 26 цирковых артистов, и я переживал до последней секунды, чтобы все сработало и все поднялись в воздух под потолок Олимпийского , включая меня. Было невероятно круто и #ТакКрасиво. Получил огромное количество комментариев в сети и от коллег, что это был один из красивейших и трогательных номеров премии. Спасибо цирковым артистам, спасибо хореографу и балету Freedom Jazz, спасибо художнику по костюмам Назару. Спасибо Антону Шаплину @antonshaplin за новую оркестровую версию песни «Так Красиво» и автору песни Артему Шаповалову . И отдельное спасибо Музтв и лично Арману Давлетярову @arman_dav за возможность реализации этого номера и за красивую премию!!!

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)9 Июн 2018 в 9:15 PDT


Дима Билан выразил «респект» всем причастным к «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», особенно  поклонникам, которые голосовали за него.


Певица Зара поблагодарила поклонников и телеканал МУЗ-ТВ за выбор ее клипа «Мир вашему дому» в номинации «Лучшее женское видео». Напомним, со сцены СК «Олимпийский» певица заявила, что песня несет в себе очень важный посыл для человечества.


Елена Темникова
поблагодарила руководство канала МУЗ-ТВ за теплый прием и доверие открывать своим номером главную музыкальную церемонию этого года:

 

 


Ольга Бузова, которая получила в этом году свою первую тарелку МУЗ-ТВ, сравнила радость от этого события с восторгом, который она испытывает в день рождения. Артистка поблагодарила за этот момент свою команду, поклонников, коллег и телеканал МУЗ-ТВ.

 

Последние 3 дня пролетели как один...Столько важный событий произошло в моей жизни 🙏🏻 Только сейчас разбираю телефон, отвечаю на сообщения!!!! Спасибо большое всем за поздравления!!!! Как будто день рождения у меня 👸🏻 Вы знаете, как это для меня важно, и как я мечтала об этой награде!!! 🙌🏻Спасибо @muztv за потрясающий праздник и концерт!!!! Спасибо за возможность петь в Олимпийском!!!! И спасибо всем моим людям за такую поддержку! Без вас этого бы ничего не было! Я вас люблю ❤️ Ваша Оля 👸🏻#моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)11 Июн 2018 в 4:10 PDT

 

 

Первая тарелка от @muztv 👏🏻👏🏻👏🏻Я думала, что сердце выпрыгнет из груди ❤️ я не готовила речь, простите за мою эмоциональность и возможно сумбурность в словах! Я очень волновалась и эмоции переполняли меня 🙏🏻😘 Я сейчас ужинаю со своей командой и мы читаем каждый ваш комментарий 🙏🏻спасибо за вашу безграничную любовь ❤️ #моилюдивсегдасомной#премиямузтв2018#лучшаяпеснярунета#малополовин

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)8 Июн 2018 в 3:53 PDT

 

 

Боже! Мы сделали это!🙌🏽🏆 Это наша совместная победа! Это ваша победа! Это победа моих людей! Первая награда, слёзы радости! Я безумно счастлива выиграть именно в номинации #ЛучшаяПесняРунета от телеканала @muztv на премии #Трансформация, потому что на радио ставят песни, которые выбирают программные директора, а не те, которые нравятся слушателям! А в интернете каждый выбирает сам, что реально нравится🙏🏽❤ Ваш выбор сделал меня самой счастливой❤ #МалоПоловин 🙏🏽🏆 Ура! 🙏🏻 Спасибо 🙏🏻 Люблю ❤#моилюдивсегдасомной #выделаетеменясчастливой Навсегда ваша, Оля👸🏻🌸 L Love ❤️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)8 Июн 2018 в 1:49 PDT


Певица Ани Лорак написала у себя в микро-блоге теплые слова в адрес руководителя телеканала МУЗ-ТВ Армана Давлетярова:


Король российской поп-музыки Филипп Киркоров поблагодарил за приглашение выступить на церемонии его группу DoReDos, которая в этом году представляла Молдову на Евровидении:

 

Ну вот собственно и обещанные мной, в предыдущем посту ,подробности о вчерашней 16 Премии «МУЗ ТВ» @muztv , и начну я, а точнее продолжу свой «творческий репортаж»,со своих «ДОРЕДОС» @doredos_official и вот как это было, и отдельное спасибо моему Другу МАКСИМУ ГАЛКИНУ @maxgalkinru и за его ,как всегда безукоризненное и профессиональное партнёрство на сцене, и в зрительном зале, за искрометный юмор и молниеносную реакцию на все, да ещё на протяжении почти 8 часов!☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️ Я рад что мы с Максом так эффектно и звездно представили наших гостей и моих друзей из солнечной Молдовы, группу «ДОРЕДОС»,куда уже завтра ,10 июня, я отправлюсь в гости по приглашению Президента Республики Молдовы ИГОРЯ НИКОЛАЕВИЧА ДОДОНА @dodon_igor на замечательный «ПРАЗДНИК КЛУБНИКИ», в его родное село САДОВО,где стану гостем, а так же представлю в очередной раз любимый «ДОРЕДОС» да и сам спою от души😜👏👏👏👏👏👏👏👏, ну а пока ловите эти фото и видео кадры их выступления на Музыкальной Премии «муз тв», и спасибо ещё раз @arman_dav за столь лестное и почетное Приглашение после их звёздного выступления на @eurovision 2018 в Португалии! Спасибо несравненному нашему супермену и шоумен @nagiev.universal за хозяйственное и гостеприимное приветствие на красной дорожке перед началом церемонии!✌️ И конечно спасибо Маэстро Игорю Гуляеву @igorgulyaevofficial , который создал специально для Красной дорожки @muztv “ДОРЕДОС» эти замечательные костюмы, а меня лично одевал эксклюзивно на премию СТЕФАНО ГАББАНА @stefanogabbana @dolcegabbana , так сказать от кутюр, прямо с подиума и фэшн шоу из милана, которое прошло совершенно недавно в Милане!! #трансформация #премиямузтв #доредос #myluckyday #wiwibloggs @wiwibloggs @iliaskokotos @dimitriskontopoulos @fokasevagelinos @oikotimes @eurovision

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)9 Июн 2018 в 8:13 PDT

 

 

Красиво было вчера все на 16 Премии «МУЗ ТВ» @muztv «ТРАНСФОРМАЦИЯ», в многотысячном спорткомплексе «Олимпийский», и это последняя церемония Премии «МУЗ ТВ» перед реставрацией и генеральным ремонтом легендарного Зала ! Красиво! Торжественно! Модно! Современно и стильно! Молодцы Организаторы, начиная от @arman_dav и заканчивая креативной, постановочной и администраторской группы @andrey.tsar @razygraev @nik_muztv и др. Классно провели мы вечер в приятной компании моих родных и близких мне людей @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov @vjkatyaguseva @lazarevsergey @anilorak @gvleps и конечно же «ДОРЕДОС» @doredos_official Мои любимые «ДОРЕДОС», которые ещё ко всему прочему блистательно презентовали нашу песню «My lucky day” by @dimitriskontopoulos @fokasevagelinos @iliaskokotos на сцене «МУЗ ТВ», да ещё с номером, который им принёс колоссальный успех на конкурсе ЕВРОВИДЕНИЯ @eurovision 2018,в Португалии месяц назад, где они представляли свою замечательную солнечную и музыкальную МОЛДОВУ, за что отдельное спасибо и благодарность Президенту РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА -ИГОРЮ НИКОЛАЕВИЧУ ДОДОНУ @dodon_igor ,но об этом подробнее в следующих моих сегодняшних постах , в видео и фото репортажах от @phot.on и @rr_photo , которые я для вас сегодня вместе с ними целый день готовил, ибо о столь грандиозном музыкальном празднике, который состоялся вчера и пяти постов будет мало, столько вам всего хочется показать и рассказать( не зря же я когда то по молодости хотел стать журналистом, или может быть во мне «умер» казахский акын😂, так у меня, говорят неплохо получается видеть запоминать и потом рассказывать, что я делаю с большим удовольствием, так же как и радуюсь за своих друзей, которые вчера практически получили все главные награды👏👏👏👏 #трансформация #премиямузтв #спорткомплексолимпийский #филиппкиркоров #доредос Look by @dolcegabbana @stefanogabbana “DOREDOS” on red carpet «МУЗ ТВ» - LOOK BY @igorgulyaevofficial

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)9 Июн 2018 в 7:24 PDT


Певица Валерия, которая получила спецприз «За вклад в развитие популярной музыки», сказала спасибо за важную для нее награду всем своим зрителям и телеканалу МУЗ-ТВ:

Обсуждение материала доступно на протяжении недели с момента публикации.
  • 0
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://pro-info2018.ru/zfdfd/
  • 2
  • 14.06.2018 20:36
  • Анастасия
  • #
А текст Тимоти ?
  • 2
  • 14.06.2018 14:27
  • Диана Усова
  • #
А где. T-Fest
  • 4
  • 14.06.2018 14:01
  • Лена
  • #
А где ТИМАТИ?
  • 8
  • 14.06.2018 14:51
  • Ммм
  • #
Тимати сказал правду, а разве правду выкладывают?🤦🏻‍♀️

Русский Чарт

  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Принимай Меня
  • KAZKA
    Плакала
  • NK
    Lomala
  • АРТУР ПИРОЖКОВ
    Запутался
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Чемпион
  • МАКСИМ ФАДЕЕВ Feat. SEREBRO
    Притяженья Больше Нет
  • АРТУР ПИРОЖКОВ
    Чика
  • НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ
    Инстаграм
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Танцуй Под Бузову
  • A’STUDIO
    Тик-Так
  • ХАННА
    Целуемся
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Так Красиво
  • #2МАШИ
    Босая
  • LOBODA
    SuperSTAR
  • CYGO
    Panda E
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ FEAT. НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Ибица
  • ВИА ГРА
    Я Полюбила Монстра
  • СТАС КОСТЮШКИН
    Хэй, Мам
  • ТИМА БЕЛОРУССКИХ
    Мокрые Кроссы
  • ХЛЕБ
    Шашлындос
  • ФАБРИКА
    Могла Как Могла
  • НИКОЛАЙ БАСКОВ
    С Днем Рождения
  • БАСТА FEAT. АЛСУ
    Мы С Тобой
  • МИТЯ ФОМИН FEAT. АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА
    Спасибо, сердце
  • НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ
    Сильная Слабая
  • АНИ ЛОРАК
    Сон
  • МАКС БАРСКИХ
    Берега
  • ЗВОНКИЙ
    Голоса
  • ГУЗЕЛЬ ХАСАНОВА
    Маленькая Девочка
  • САТИ КАЗАНОВА
    Ладони Парижа
  • НЮША
    Таю
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Е, Бой
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Камень На Сердце
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Шепотом
  • HAMMALI & NAVAI
    Пустите Меня На Танцпол
  • ЛЕША СВИК
    Малиновый Свет
  • ДЕНИС КЛЯВЕР
    Когда Ты Станешь Большим
  • ИРИНА ДУБЦОВА
    Факт
  • IOWA
    Я Заболела Тобой
  • ПИЦЦА
    Это Хорошо
  • АНЖЕЛИКА ВАРУМ Feat. ЛЕОНИД АГУТИН
    На Паузу
  • АННА СЕДОКОВА
    Ни Слова О Нем
  • MATRANG
    Медуза
  • ДЖИГАН
    Молоды Мы
  • МАКСИМ ФАДЕЕВ Feat. SEREBRO
    Притяженья Больше Нет
  • ЭЛДЖЕЙ
    Suzuki
  • MONATIK FEAT. НАДЯ ДОРОФЕЕВА
    Глубоко
  • IOWA
    Молчишь На Меня
  • МАКС БАРСКИХ
    Полураздета
  • ИВАНУШКИ INTERNATIONAL
    Только Для Рыжих
  • ЕГОР КРИД Feat. ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Цвет Настроения Черный
  • ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Любите Друг Друга
  • АНИ ЛОРАК
    Сумасшедшая
  • ALEKSEEV
    Сберегу
  • EMIN
    Got Me Good
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Цвет Настроения Синий
  • ГРИГОРИЙ ЛЕПС
    Life Is Good
  • ЛЕНИНГРАД FEAT. ГЛЮК'OZA & ST
    Жу-Жу
  • НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Ты Сердце Мое Разбила
  • CYGO
    Panda E
  • ГРАДУСЫ
    Она
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Выше Головы
  • ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ Feat. MBAND
    Мама, Не Горюй!
  • ЗАРА
    Негордая
  • ДИМА БИЛАН
    Молния
  • МАРИ КРАЙМБРЕРИ
    Amore
  • ДЖИГАН
    На Восьмом Этаже
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Не Модные
  • ВАЛЕРИЯ
    Поставь Эту Песню Еще Раз
  • ЕГОР КРИД
    Миллион Алых Роз
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Маячки