Новости МУЗ-ТВ

23 НОЯБРЯ

Третья церемония награждения детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards 2015»

29 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится третья церемония вручения детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards».

Третий год подряд премия «Kinder МУЗ Awards» вручается юным артистам по итогам первого на российском телевидении еженедельного музыкального чарта «Детская Десятка с Яной Рудковской» — телевизионного хит-парада музыкальных клипов детей и подростков на телеканале МУЗ-ТВ, а с 2015 года — еще и радиочарта «Детская Радио-Десятка с Яной Рудковской».

«Kinder МУЗ Awards» — «младшая сестра» ежегодной музыкальной премии в области популярной музыки, вручаемой телеканалом МУЗ-ТВ. Только главными номинантами премии становятся исполнители в возрасте до 18 лет. Победителям вручается традиционную «тарелку» МУЗ-ТВ, только в уменьшенном («детском») варианте.

В течение телевизионного сезона 2014-2015 зрители канала МУЗ-ТВ и слушатели «Детского Радио» голосовали за юных артистов, чьи клипы ротировались в музыкальной программе«Детская Десятка с Яной Рудковской» и «Детская Радио-Десятка с Яной Рудковской», самостоятельно определяя плей-лист каждой следующей программы.

По результатам голосования были сформированы группы номинантов в категориях:

Лучшая исполнительница года

в возрасте до 12 лет


Анфиса Семина

Камилла Исмаилова

Мария Громова

Милена Вартанян

 

Лучшая исполнительница года от 13 до 18 лет

 

Соня Долганова

Анна Хмелевская

Милена Мейбатова

Елизавета Крестиничева  

 

Лучший исполнитель года


David Le Prince

Эрик Крол

Грэгори

Лудуб Очиров  

 
 

Лучшее видео года


Соня Долганова «Razorblade»

Камилла Исмаилова «Дышать»

        Дуэт Отражение              «Я скучаю»

Филипп Киркоров и Милена Мейбатова «Снег»  

 
 

Лучшая песня года


Дуэт Отражение «Я скучаю»

Милена Вартанян «All that remains»

Сусанна Молчанова «Папа»

Мария Громова «Моя любовь-твое оружие» 

 
 

Лучшая музыкальная группа/коллектив года 


Хор Академии популярной музыки Игоря Крутого

Музыкальный дуэт Анна Хмелевская и Елизавета Крестиничева 

Творческий центр «Эколь»

Музыкальный дуэт «Отражение»

  

 
 

Лучший дуэт года


Дуэт Отражение — Елена и Лара Пронины

Филипп Киркоров и Милена Мейбатова

Ольга и Варвара Игнатовы

Елизавета Крестиничева и Анна Хмелевская

 
 

Лучшая юная телеведущая года


Софи Милова

Елизавета Шеина

Соня Долганова

Полина Буторина

 

Прорыв года


Камилла Исмаилова

Лудуб Очиров

Грэгори

Макс Гапич

Приз зрительских симпатий


Ольга и Варвара Игнатовы

Соня Долганова

Милена Вартанян

Лудуб Очиров

 
 

Еще одна награда — «Лучшая песня года от «Детского Радио» — будет вручена по результатам голосования аудитории «Детского Радио»! Номинантами стали:

Милена Вартанян «All that Remains»

Элиза Змовленко «Геометрия»

Сусанна Молчанова «Папа»

Таисия Крисанова «Love, love»

 
 
 

Победители в каждой из номинаций будут объявлены в соответствии с выбором большого зрительского и профессионального жюри.

Лауреаты Премии «Kinder МУЗ Awards», а также гости Церемонии — звезды эстрады, моды, спорта и политики — торжественно пройдут по «ковровой дорожке».

Ведущие Церемонии: Яна Рудковская, Николай Басков, Андрей Малахов и Максим Галкин.

На Церемонию приглашены: Дима Билан, Филипп Киркоров, Ани Лорак, группа MBAND и другие.

Специальный гость Премии — финалистка телевизионного конкурса «Детское Евровидение-2015» от Республики Сан-Марино Камилла Исмаилова.

Не пропусти! Начало (проход гостей по «ковровой дорожке») 29 ноября в 16:00.


Друзья!

В связи с необходимостью нанесения гравировок с именами победителей на Тарелочки, фактическая дата окончания голосования перенесена на день раньше.

Голосование открыто до 13:00 28 ноября 2015 года! Выбирайте своих фаворитов и голосуйте!

А уже 29 ноября 2015 года ждем всех в Государственном Кремлевском Дворце на Третьей Церемонии вручения детской Музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards»!


С 23 ноября и до 13:00 28 ноября 2015 года голосуй за своих любимых исполнителей и лучшие клипы!

Выбери своего победителя в каждой из номинаций!

Лучшая исполнительница года в возрасте до 12 лет
Голосование завершено

1. Мария Громова

35%

2. Анфиса Семина

30%

3. Милена Вартанян

20%

4. Камилла Исмаилова

16%
Лучшая исполнительница года от 13 до 18 лет
Голосование завершено

1. Соня Долганова

37%

2. Анна Хмелевская

32%

3. Елизавета Крестиничева

16%

4. Милена Мейбатова

14%
Лучший исполнитель года
Голосование завершено

1. Лудуб Очиров

39%

2. Грэгори

32%

3. Эрик Крол

15%

4. David Le Prince

13%
Лучшее видео года
Голосование завершено

1. Дуэт Отражение «Я скучаю»

37%

2. Камилла Исмаилова «Дышать»

26%

3. Филипп Киркоров и Милена Мейбатова «Снег»

19%

4. Соня Долганова «Razorblade»

18%
Лучшая песня года
Голосование завершено

1. Сусанна Молчанова «Папа»

33%

2. Милена Вартанян «All that remains»

27%

3. Мария Громова — «Моя любовь-твое оружие»

24%

4. Дуэт Отражение «Я скучаю»

17%
Лучшая музыкальная группа года
Голосование завершено

1. Хор Академии популярной музыки Игоря Крутого

37%

2. Музыкальный дуэт Анна Хмелевская и Елизавета Крестиничева

29%

3. Творческий центр «Эколь»

21%

4. Музыкальный дуэт «Отражение»

12%
Лучший дуэт года
Голосование завершено

1. Филипп Киркоров и Милена Мейбатова

39%

2. Елизавета Крестиничева и Анна Хмелевская

29%

3. Ольга и Варвара Игнатовы

18%

4. Дуэт Отражение — Елена и Лара Пронины

14%
Лучшая юная телеведущая года
Голосование завершено

1. Соня Долганова

43%

2. Елизавета Шеина

32%

3. Полина Буторина

13%

4. Софи Милова

12%
Прорыв года
Голосование завершено

1. Камилла Исмаилова

38%

2. Грэгори

29%

3. Лудуб Очиров

16%

4. Макс Гапич

16%
Приз зрительских симпатий
Голосование завершено

1. Ольга и Варвара Игнатовы

38%

2. Милена Вартанян

32%

3. Лудуб Очиров

15%

4. Соня Долганова

15%

Оставь свой комментарий:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарий удален
  • 0
Анна Хмелевская ты супер!!!!
  • 1
Хмелевская Анна !!! Ты супер !!! открытие года !!! Самый лучший клип !!!
  • 4
Анфиса! Мы с тобой! Ты умничка!
  • 7
Анфиса, Омск болеет за тебя!!! Ты - наша гордость !!!
  • 0
Камила лучшая
  • 0
Камилла лучше всех!!!Мы за тебя!
  • 0
Миленочка,ты великолепна!!!!
  • 0
Дуэт Филиппа Киркорова и Милены Мейбатовой -Самый лучший!
  • 4
Грэгори бесподобен!!
  • 0
Понравился дуэт Киркорова и мейбатовой.
  • 0
Дуэт Мия и Филипп Кирков Снег супер!
  • -1
Я конечно не фанат поп музыки ( больше по фолк року!), но дуэт Лизы и Анны просто супер! Девочки тащите! Вы моготе!

Смотреть МУЗ-ТВ Онлайн

Русский Чарт

  • ПИЦЦА
    Это Хорошо
  • СТАС КОСТЮШКИН
    Хэй, Мам
  • КАТЯ ЛЕЛЬ
    Всё Хорошо
  • BURITO
    Штрихи
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    WIFI
  • НАТАЛИ FEAT. СУЛТАН УРАГАН
    Я Без Оружия
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Е, Бой
  • АНИ ЛОРАК FEAT. EMIN
    Проститься
  • ДИМА БИЛАН
    Девочка, Не Плачь
  • ALSOU
    Love U Back
  • ЕГОР КРИД
    Миллион Алых Роз
  • EL'MAN
    Мой Океан
  • ДИСКОТЕКА АВАРИЯ FEAT. НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Фантазёр
  • ALEKSEEV
    Навсегда
  • ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Ты Мой Человек
  • EMIN
    Got Me Good
  • АННА ПЛЕТНЁВА
    Белая
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Камень На Сердце
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Цвет Настроения Синий
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Так Красиво
  • DONI FEAT. САТИ КАЗАНОВА
    Я Украду
  • EMIN FEAT. ПОЛИНА ГАГАРИНА
    В Невесомости
  • ЖАСМИН
    Белая Птица
  • ЭЛДЖЕЙ
    Suzuki
  • ВЛАД РАММ
    Я-на
  • LOBODA
    Парень
  • JAH KHALIB
    Медина
  • ЭЛДЖЕЙ
    Hey, Guys
  • МОТ
    Соло
  • LOBODA
    Суперзвезда
  • АЛСУ
    Не Молчи
  • FEDUK
    Моряк
  • FEDUK FEAT. ЭЛДЖЕЙ
    Розовое вино
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Сдавайся
  • ВАЛЕРИЯ
    Ничего Личного
  • ЗАРА
    Я Лечу
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Лети За Мной
  • Владимир Пресняков
    Слушая Тишину
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Чемпион
  • IOWA
    Молчишь На Меня
  • ЕГОР КРИД
    Слеза
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Выше Головы
  • МАКС БАРСКИХ
    Сделай Громче
  • MATRANG
    Медуза
  • АРТУР ПИРОЖКОВ
    Чика
  • ALEKSEEV
    Сберегу
  • СТАС КОСТЮШКИН
    Хэй, Мам
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Фиолетовый
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Не Сдерживай Меня
  • ARTIK & ASTI
    Номер Один
  • СЕВЕР 17
    Скинули
  • РУКИ ВВЕРХ!
    Танцы
  • АНИ ЛОРАК
    Сумасшедшая
  • НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ
    Проиграл
  • НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Ты Сердце Моё Разбила
  • МИТЯ ФОМИН
    Быть Рядом
  • АНЖЕЛИКА ВАРУМ FEAT. ИГОРЬ КРУТОЙ
    Женщина Шла
  • НЮША
    Ночь
  • ЛЕНИНГРАД FEAT. ГЛЮК'OZA & ST
    Жу-Жу
  • MBAND
    Ниточка
  • ТИМАТИ FEAT. ЕГОР КРИД
    Гучи
  • Владимир Пресняков
    Слушая Тишину
  • ДЖИГАН FEAT. АРТЁМ КАЧЕР
    ДНК
  • ARTIK & ASTI
    Зачем я тебе?
  • MASTANK
    Омут
РЕЗУЛЬТАТЫ
ГОЛОСОВАТЬ

МУЗ-ТВ Чарт

  • CLEAN BANDIT FEAT. DEMI LOVATO
    Solo
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Так Красиво
  • TOM WALKER
    Leave A Light On
  • ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
    Свобода Или Сладкий Плен
  • ARASH FEAT. HELENA
    Dooset Daram
  • ZAYN FEAT. SIA
    Dusk Till Down
  • DUA LIPA
    New Rules
  • SEREBRO
    В Космосе
  • ARTIK & ASTI
    Номер Один
  • OFENBACH VS. NICK WATERHOUSE
    Katchi
  • DRAKE
    God’s Plan
  • EMIN FEAT. ПОЛИНА ГАГАРИНА
    В Невесомости
  • АЛСУ
    Не Молчи
  • ARASH FEAT. NYUSHA, PITBULL & BLANCO
    Goalie Goalie
  • ALEKSEEV
    Навсегда
  • JAX JONES FEAT. INA WROLDSEN
    Breathe
  • АННА СЕДОКОВА
    На Воле
  • JOHN NEWMAN
    Fire In Me
  • MARSHMELLO FEAT. ANNE-MARIE
    FRIENDS
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Сдавайся
  • ЁЛКА
    Мир Открывается
  • ENRIQUE IGLESIAS FEAT. BAD BUNNY
    El Baño
  • DAVID GUETTA FEAT. SIA
    Flames
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Бери Меня
  • ЖАСМИН
    Белая Птица
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Лети За Мной
  • Justin Timberlake
    Supplies
  • ALVARO SOLER
    La Cintura
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Выше Головы
  • ГУЗЕЛЬ ХАСАНОВА FEAT. MASTANK
    Двое
  • МИТЯ ФОМИН
    Быть Рядом
  • MOSIMANN FEAT. JOE CLEERE
    Never Let You Go
  • ALICE MERTON
    No Roots
  • МАКС БАРСКИХ
    Сделай Громче
  • ЭЛДЖЕЙ
    Hey, Guys
  • CALVIN HARRIS FEAT. DUA LIPA
    One Kiss
  • НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Ты Сердце Моё Разбила
  • VANOTEK FEAT. ENELI
    Back to Me
  • РУКИ ВВЕРХ!
    Танцы
  • РУКИ ВВЕРХ!
    Танцы
  • ДИСКОТЕКА АВАРИЯ FEAT. НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Фантазёр
  • ALEKSEEV
    Forever
  • ЛОЛИТА
    Раневская
  • ТИМАТИ FEAT. ЕГОР КРИД
    Гучи
  • BRUNO MARS FEAT. CARDI B
    Finesse
  • АНИ ЛОРАК
    Сумасшедшая
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Камень На Сердце
  • JUSTIN TIMBERLAKE
    Say Something
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Фиолетовый
  • АНИ ЛОРАК
    Новый Бывший
  • G-EAZY FEAT. HALSEY
    Him & I
  • EL'MAN
    Мой Океан
  • НЮША
    Ночь
  • IOWA
    Молчишь На Меня
  • IMAGINE DRAGONS
    Whatever It Takes
  • ЗАРА
    Я Лечу
  • GAZIROVKA
    Black
  • ЕГОР КРИД
    Миллион Алых Роз
  • FEDUK
    Моряк
  • АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ
    Я Тебя Люблю
  • NICKY JAM FEAT. J. BALVIN
    X (EQUIS)
  • LOBODA
    Суперзвезда
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Просто Так
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Тролль
  • КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ
    Фарс
  • МОТ
    Соло
  • БАСТА
    Папа What's Up
  • ZAYN
    Let Me
  • LIAM PAYNE FEAT. RITA ORA
    For you
  • ЛЕНИНГРАД FEAT. ГЛЮК'OZA & ST
    Жу-Жу
  • MBAND
    Ниточка
  • NATALIA OREIRO
    United By Love
  • JASON DERULO
    Colors
  • МАКСИМ ФАДЕЕВ FEAT. ГРИГОРИЙ ЛЕПС
    Орлы Или Вороны
  • PORTUGAL. THE MAN
    Feel It Still
  • C-BOOL FEAT. GIANG PHAM
    DJ Is Your Second Name
  • CAMILA CABELLO FEAT. YOUNG THUG
    Havana
  • FEDUK FEAT. ЭЛДЖЕЙ
    Розовое вино
  • Владимир Пресняков
    Слушая Тишину
  • ГУЗЕЛЬ ХАСАНОВА
    Маленькая Девочка
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Не Сдерживай Меня
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Е, Бой
  • NICKY JAM FEAT. WILL SMITH & ERA ISTREFI
    Live It Up
  • ДЖИГАН FEAT. АРТЁМ КАЧЕР
    ДНК
  • ХАННА
    Не Вернусь
  • JASON DERULO FEAT. FRENCH MONTANA
    Tip Toe
  • ДИМА БИЛАН
    Девочка, Не Плачь
  • ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Ты Мой Человек
  • MATRANG
    Медуза
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Обезоружена
  • MERK & KREMONT
    Sad Story (Out Of Luck)
  • BURITO
    Штрихи
  • JAH KHALIB
    Медина
  • ARIANA GRANDE
    No Tears Left To Cry
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Цвет Настроения Синий
  • ALEKSEEV
    Сберегу
  • LOBODA
    Парень
  • MARUV & BOOSIN
    Drunk Groove
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    WIFI
РЕЗУЛЬТАТЫ
ГОЛОСОВАТЬ