Новости МУЗ-ТВ

18 ОКТЯБРЯ

Церемония вручения Премии Kinder МУЗ Awards 2013

 

29 сентября в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась первая Церемония вручения Детской Музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards».

Профессиональное и зрительское жюри выбрали лучших из лучших участников первого на Российском телевидении еженедельного музыкального чарта «Детская Десятка с Яной Рудковской» - телевизионного хит-парада музыкальных клипов детей и подростков на телеканале МУЗ-ТВ. 

 Еще на подъезде к «Крокус Сити Холлу» стало ясно - мероприятие предстоит грандиозное! Машины уже приехавших знаменитостей заполонили стоянку перед концертным залом, а новые гости все пребывали и пребывали. По Красной Ковровой Дорожке, улыбаясь и приветствуя юных артистов, прошли Филипп Киркоров, Дима Билан, Юля Волкова, Томас Невергрин, Юлия Ковальчук, которая передала огромный привет всем ребятам от Алексея Чумаков, в этот день не сумевшего приехать в «Крокус», Юля Савичева и Виктория Боня, Юля Волкова и Диана Гурцкая, модель и телеведущая Елена Кулецкая и дизайнеры Юлия Саркисова и Игорь Гуляев...

Две пары ведущих - Артем Шалимов (МУЗ-ТВ ) и Академик София Зайцева, Рома Желудь и Академик Полина Слепакова, которая особенно волновалась, т.к. сама была номинирована на Премию сразу в нескольких категориях, встречали гостей у входа и принимали звездные поздравления.

Полина Буторина пришла на Церемонию в сопровождении своих партнеров по съемочной площадке фильма «Черная роза» - звезд Голливуда Эдриана Пола и Александра Невского. Певица Алсу - со своими дочками Сафиной и Микеллой. Кто знает, может быть один из следующих призов «Kinder МУЗ Awards» завоюют именно они!                                       

Продюсер Яна Рудковская появилась на Ковровой Дорожке в сопровождении генерального продюсера МУЗ-ТВ Армана Давлетярова. Именно эти два человека стояли у истоков Премии, силой именно их творческой мысли удалось воплотить в жизнь идею «Kinder МУЗ Awards» - детского варианта одной из самых уважаемых и любимых музыкальных премий России - Премии МУЗ-ТВ. Оттого и награды «Kinder МУЗ Awards» - солнечные тарелочки!

Борьба за них развернулась в 10 номинациях:

Лучшая юная телеведущая года


 

София Долганова

 

 Софья Логвина

Полина Слепакова

Ангелина Карпова 



Лучшая музыкальная группа года


 

Группа «Биссектриса»

 Алина Герасимова и Марат Яруллин

Марина и Дима Алферовы

Группа «Эколь»



Лучшая песня года


 

Дима Билан и Ева Самиева
Не Бойся, Малыш

 Полина Буторина
Никто Не Плачет

Алена Глазунова
Легенды Осени

Элина Сабирьянова
Ты Не Такой



Прорыв года


Кристина Улогова

Полина Слепакова

Анна Май

Валерия Сластихина



Лучшая исполнительница в возрасте до 12 лет


Анастасия Дворянская

 Полина Буторина

Мария Громова

Арина Щербакова



Лучшая исполнительница в возрасте от 13 до 18 лет


Софико

Ольга Конобеевская

Элина Сабирьянова

Анастасия Гуденко



Лучший исполнитель

 

Евгений Четверев

 Владислав Соловьев

Марат Яруллин

Александр Казаков



Лучший дуэт


Дима Билан и Ева Самиева
Не Бойся, Малыш

Паулина Анисько и Влад Соколовский
Гонки

Алина Герасимова и Марат Яруллин
Не Пара

Мария Громова и Дарья Филиппова
Звезда



Лучшее видео


Анна Май
Who I Wanna Be

Валерия Сластихина
Школа Чудес

 Полина Буторина
Никто Не Плачет

Ольга Конобеевская
Лето



Приз зрительских симпатий

 

Софико
У Неба

Полина Буторина
Никто Не Плачет

Анастасия Гуденко
Может, это любовь

Анастасия Дворянская
Так Просто

 

В 9 из 10 номинаций голосовали и Профессиональное Жюри в составе - продюсер Яна Рудковская, Генеральный Директор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров, режиссер-постановщик Феликс Михайлов, и Зрительское Жюри - вся 70-миллионная аудитория МУЗ-ТВ. И только в одной номинации  - «Приз Зрительских Симпатий» - Профессиональное Жюри не было допущено к голосованию.

В результате награды распределились следующим образом:

•          Лучшая юная телеведущая года: София Долганова

•          Лучшая музыкальная группа года: группа «Биссектриса»

•          Лучшая песня года: Полина Буторина -  «Никто не плачет»

•          Прорыв года: Полина Слепакова

•          Лучший исполнительница в  возрасте до 12 лет: Мария Громова

•          Лучший исполнитель: Владислав Соловьев

•          Лучшая исполнительница в возрасте от 13 до 18 лет: Ольга Конобеевская

•          Лучший «Дуэт со звездой»: Дима Билан и Ева Самиева – «Не бойся, малыш»

•          Лучшее видео: Валерия Сластихина – «Школа Чудес»

•          Приз зрительских симпатий: Анастасия Дворянская

 

Специальные награды получили:

•          Специальный приз от Яны Рудковской: Алина Герасимова и Марат Яруллин – «Не пара» и Ангелина Карпова

•          Специальная номинация от канала «МУЗ-ТВ»: Анна Май и Анастасия Дворянская

•          Специальная номинация канала «МУЗ-ТВ» «За вклад в благотворительность»: ООО «Бинго-Бум»

 

Совместно с компанией «Бинго-Бум» и благотворительным Фондом «Добрые Дела» организаторы Премии «Kinder МУЗ Awards» смогли подарить настоящий праздник тысячам детей из детских домов и интернатов, которые заполнили огромный зал «Крокус Сити Холла». Но и этого показалось мало! Мастера Академии STARS и певец Влад Топалов отобрали несколько талантливых ребятишек из детских домов и танцевальных школ-интернатов, и подготовили с ними музыкальный номер на одну из песен Влада.

Церемония вручения Премии «Kinder МУЗ Awards» длилась более трех часов! Номинантов и победителей на сцене сменяли неожиданные дуэты - Филипп Киркоров и Полина Слепакова, Дима Билан и Ангелина Карпова. Юля Савичева, «А-Студио», Эмин, Алсу и Юлия Ковальчук выступили в сопровождении юных артистов Академии кино и шоу-бизнеса STARS.

 Соня Долганова - победительница в номинации «Лучшая Телеведущая» - не смогла приехать на Церемонию и получила свою тарелочку прямо в Америке из рук магов и волшебников Братьев Сафроновых, в совершенстве владеющих искусством телепортации.

 Свет, звук, техническое оборудование для проведения Премии заказывались и поставлялись специально из США и Европы! Концерты для детей, по мнению Яны Рудковской, должны проводиться на саомм высоком уровне - учиться нужно только на лучшем!

 Мастер-классы профессионального ведения публичных мероприятий преподнесли начинающим ведущим Полине Слепаковой, Светлане Серогодской, Полине Буториной, Валерии Сластихиной, Марии Громовой и Софии Зайцевой мэтры конферанса, одни из лучших телевизионных ведущих - Андрей Малахов и Максим Галкин.

 А завершилось это грандиозное мероприятие настоящим гимном Победителей - «We're the Champions», когда-то исполненный великим Фредди Меркьюри, прозвучал в тот вечер в исполнении восходящей звезды Паши Артемова.

Презентация «Kinder МУЗ Awards 2013»

Оставь свой комментарий:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • 0
Алсу
Саша Колесников
в 2005 году или 2006 году когда жил в Москве был на одной из выставок крокус экспо
Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39

Смотреть МУЗ-ТВ Онлайн

Собери Звезду

Начать игру

МУЗ-ТВ Чарт

  • ARASH FEAT. HELENA
    Dooset Daram
  • Владимир Пресняков
    Слушая Тишину
  • ГУЗЕЛЬ ХАСАНОВА
    Маленькая Девочка
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Так Красиво
  • БАСТА
    Папа What's Up
  • ZAYN
    Let Me
  • CLEAN BANDIT FEAT. DEMI LOVATO
    Solo
  • ЭЛДЖЕЙ
    Hey, Guys
  • КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ
    Фарс
  • PORTUGAL. THE MAN
    Feel It Still
  • РУКИ ВВЕРХ!
    Танцы
  • ENRIQUE IGLESIAS FEAT. BAD BUNNY
    El Baño
  • ЁЛКА
    Мир Открывается
  • ALVARO SOLER
    La Cintura
  • ALEKSEEV
    Сберегу
  • МИТЯ ФОМИН
    Быть Рядом
  • РУКИ ВВЕРХ!
    Танцы
  • MARSHMELLO FEAT. ANNE-MARIE
    FRIENDS
  • JASON DERULO FEAT. FRENCH MONTANA
    Tip Toe
  • CAMILA CABELLO FEAT. YOUNG THUG
    Havana
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Бери Меня
  • MARUV & BOOSIN
    Drunk Groove
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Выше Головы
  • VANOTEK FEAT. ENELI
    Back to Me
  • JUSTIN TIMBERLAKE
    Say Something
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Не Сдерживай Меня
  • NATALIA OREIRO
    United By Love
  • ЕГОР КРИД
    Миллион Алых Роз
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Обезоружена
  • LIAM PAYNE FEAT. RITA ORA
    For you
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    WIFI
  • JOHN NEWMAN
    Fire In Me
  • EL'MAN
    Мой Океан
  • ALICE MERTON
    No Roots
  • MERK & KREMONT
    Sad Story (Out Of Luck)
  • IOWA
    Молчишь На Меня
  • MOSIMANN FEAT. JOE CLEERE
    Never Let You Go
  • ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Ты Мой Человек
  • АЛСУ
    Не Молчи
  • ТИМАТИ FEAT. ЕГОР КРИД
    Гучи
  • BRUNO MARS FEAT. CARDI B
    Finesse
  • FEDUK FEAT. ЭЛДЖЕЙ
    Розовое вино
  • FEDUK
    Моряк
  • АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ
    Я Тебя Люблю
  • ALEKSEEV
    Навсегда
  • ЛОЛИТА
    Раневская
  • ALEKSEEV
    Forever
  • IMAGINE DRAGONS
    Whatever It Takes
  • ДИМА БИЛАН
    Девочка, Не Плачь
  • ХАННА
    Не Вернусь
  • МАКСИМ ФАДЕЕВ FEAT. ГРИГОРИЙ ЛЕПС
    Орлы Или Вороны
  • МАКС БАРСКИХ
    Сделай Громче
  • DAVID GUETTA FEAT. SIA
    Flames
  • DRAKE
    God’s Plan
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Цвет Настроения Синий
  • ZAYN FEAT. SIA
    Dusk Till Down
  • ДЖИГАН FEAT. АРТЁМ КАЧЕР
    ДНК
  • АНИ ЛОРАК
    Новый Бывший
  • JASON DERULO
    Colors
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Тролль
  • ARASH FEAT. NYUSHA, PITBULL & BLANCO
    Goalie Goalie
  • TOM WALKER
    Leave A Light On
  • SEREBRO
    В Космосе
  • ARIANA GRANDE
    No Tears Left To Cry
  • C-BOOL FEAT. GIANG PHAM
    DJ Is Your Second Name
  • GAZIROVKA
    Black
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Е, Бой
  • MATRANG
    Медуза
  • G-EAZY FEAT. HALSEY
    Him & I
  • ЖАСМИН
    Белая Птица
  • EMIN FEAT. ПОЛИНА ГАГАРИНА
    В Невесомости
  • МОТ
    Соло
  • Justin Timberlake
    Supplies
  • ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
    Свобода Или Сладкий Плен
  • LOBODA
    Суперзвезда
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Сдавайся
  • НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Ты Сердце Моё Разбила
  • LOBODA
    Парень
  • BURITO
    Штрихи
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Просто Так
  • NICKY JAM FEAT. WILL SMITH & ERA ISTREFI
    Live It Up
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Камень На Сердце
  • АНИ ЛОРАК
    Сумасшедшая
  • ЗАРА
    Я Лечу
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Лети За Мной
  • OFENBACH VS. NICK WATERHOUSE
    Katchi
  • ГУЗЕЛЬ ХАСАНОВА FEAT. MASTANK
    Двое
  • НЮША
    Ночь
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Фиолетовый
  • ЛЕНИНГРАД FEAT. ГЛЮК'OZA & ST
    Жу-Жу
  • NICKY JAM FEAT. J. BALVIN
    X (EQUIS)
  • ARTIK & ASTI
    Номер Один
  • ДИСКОТЕКА АВАРИЯ FEAT. НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Фантазёр
  • JAH KHALIB
    Медина
  • АННА СЕДОКОВА
    На Воле
  • MBAND
    Ниточка
  • CALVIN HARRIS FEAT. DUA LIPA
    One Kiss
  • JAX JONES FEAT. INA WROLDSEN
    Breathe
  • DUA LIPA
    New Rules
РЕЗУЛЬТАТЫ
ГОЛОСОВАТЬ

Русский Чарт

  • НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ
    Проиграл
  • ALEKSEEV
    Навсегда
  • ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Ты Мой Человек
  • СТАС КОСТЮШКИН
    Хэй, Мам
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Фиолетовый
  • ДИМА БИЛАН
    Девочка, Не Плачь
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Не Сдерживай Меня
  • ПИЦЦА
    Это Хорошо
  • LOBODA
    Суперзвезда
  • АНИ ЛОРАК FEAT. EMIN
    Проститься
  • JAH KHALIB
    Медина
  • СТАС КОСТЮШКИН
    Хэй, Мам
  • MBAND
    Ниточка
  • ЖАСМИН
    Белая Птица
  • АРТУР ПИРОЖКОВ
    Чика
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Сдавайся
  • ЭЛДЖЕЙ
    Hey, Guys
  • НАТАЛИ FEAT. СУЛТАН УРАГАН
    Я Без Оружия
  • ВЛАД РАММ
    Я-на
  • DONI FEAT. САТИ КАЗАНОВА
    Я Украду
  • МАКС БАРСКИХ
    Сделай Громче
  • EMIN
    Got Me Good
  • НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Ты Сердце Моё Разбила
  • МОТ
    Соло
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Цвет Настроения Синий
  • EL'MAN
    Мой Океан
  • ДЖИГАН FEAT. АРТЁМ КАЧЕР
    ДНК
  • Владимир Пресняков
    Слушая Тишину
  • АНЖЕЛИКА ВАРУМ FEAT. ИГОРЬ КРУТОЙ
    Женщина Шла
  • MASTANK
    Омут
  • ARTIK & ASTI
    Зачем я тебе?
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Е, Бой
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    WIFI
  • КАТЯ ЛЕЛЬ
    Всё Хорошо
  • FEDUK
    Моряк
  • ALEKSEEV
    Сберегу
  • ARTIK & ASTI
    Номер Один
  • РУКИ ВВЕРХ!
    Танцы
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Лети За Мной
  • АННА ПЛЕТНЁВА
    Белая
  • IOWA
    Молчишь На Меня
  • FEDUK FEAT. ЭЛДЖЕЙ
    Розовое вино
  • ЕГОР КРИД
    Миллион Алых Роз
  • ALSOU
    Love U Back
  • BURITO
    Штрихи
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Выше Головы
  • МИТЯ ФОМИН
    Быть Рядом
  • Владимир Пресняков
    Слушая Тишину
  • НЮША
    Ночь
  • ЕГОР КРИД
    Слеза
  • АЛСУ
    Не Молчи
  • АНИ ЛОРАК
    Сумасшедшая
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Камень На Сердце
  • ЛЕНИНГРАД FEAT. ГЛЮК'OZA & ST
    Жу-Жу
  • EMIN FEAT. ПОЛИНА ГАГАРИНА
    В Невесомости
  • ТИМАТИ FEAT. ЕГОР КРИД
    Гучи
  • ЭЛДЖЕЙ
    Suzuki
  • LOBODA
    Парень
  • СЕВЕР 17
    Скинули
  • MATRANG
    Медуза
  • ВАЛЕРИЯ
    Ничего Личного
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Так Красиво
  • ЗАРА
    Я Лечу
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Чемпион
  • ДИСКОТЕКА АВАРИЯ FEAT. НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Фантазёр
РЕЗУЛЬТАТЫ
ГОЛОСОВАТЬ