Шоу-бизнес

02 ОКТЯБРЯ

Первая детская музыкальная Премия Kinder МУЗ Awards 2013 состоялась!

29 сентября 2013 года в концертном зале «Crocus City Hall» состоялась «Kinder МУЗ Awards» – первая  детская премия в области музыкальной индустрии. Лауреатами премии стали дети и подростки в возрасте до 18 лет.

«Kinder МУЗ Awards» – логическое завершение и подведение итогов еженедельного музыкального чарта «Детская Десятка с Яной Рудковской» на канале «МУЗ-ТВ».  Участники единственного на российском телевидении детского музыкального хит-парада удостоились наград за свои таланты. Лауреатами премии стали номинанты, получившие наибольшее число голосов в результате голосования, проходившего в течение всего телевизионного сезона 2012-2013 – периода, на протяжении которого каждую неделю в эфире канала «МУЗ-ТВ» выходил чарт «Детская Десятка с Яной Рудковской».

Главными зрителями Премии «Kinder МУЗ Awards» стали более 4500 детей из детских домов Москвы и Подмосковья. Юные гости получили возможность вживую понаблюдать за этим поистине грандиозным и интереснейшим событием. Также к ним присоединились многие  телезрители канала «МУЗ-ТВ».

Первая Детская музыкальная  Премия «Kinder МУЗ Awards» продемонстрировала масштаб и высокий профессиональный уровень подготовки маленьких начинающих звезд:

•          Лучшая юная телеведущая года: София Долганова

•          Лучшая музыкальная группа года: группа «Биссектриса»

•          Лучшая песня года: Полина Буторина -  «Никто не плачет»

•          Прорыв года: Полина Слепакова

•          Лучший исполнительница в  возрасте до 12 лет: Мария Громова

•          Лучший исполнитель: Владислав Соловьев

•          Лучшая исполнительница в возрасте от 13 до 18 лет: Ольга Конобеевская

•          Лучший «Дуэт со звездой»: Дима Билан и Ева Самиева – «Не бойся, малыш»

•          Лучшее видео: Валерия Сластихина – «Школа Чудес»

•          Приз зрительских симпатий: Анастасия Дворянская

 

Специальные награды получили:

•          Специальный приз от Яны Рудковской: Алина Герасимова и Марат Яруллин – «Не пара» и Ангелина Карпова

•          Специальная номинация от канала «МУЗ-ТВ»: Анна Май и Анастасия Дворянская

•          Специальная номинация канала «МУЗ-ТВ» «За вклад в благотворительность»: ООО «Бинго-Бум»

 

В составе конкурса профессиональное жюри:

•          Арман Давлетяров

•          Яна Рудковская

•          Феликс Михайлов

 

На премии «Kinder Муз Awards» выступили специальные гости, среди которых: Филипп Киркоров, Дима Билан, Нюша, группа A`Studio, МакSим, Emin, Юля Савичева и другие. Ведущие детской Премии  «Kinder МУЗ Awards» – Андрей Малахов, Максим Галкин и Яна Рудковская.

Фотогалерея к новости

Читайте также

17.07.2018 18:40

72-летняя Шер поразила поклонников откровенным нарядом

Поп-икона находится в идеальной физической форме
17.07.2018 18:16

Сын Сергея Шнурова стал художником?

Дебютная выставка Аполлона стала сюрпризом для его отца

Оставь свой комментарий:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарий удален

Смотреть МУЗ-ТВ Онлайн

МУЗ-ТВ Чарт

  • SEREBRO
    В Космосе
  • MOSIMANN FEAT. JOE CLEERE
    Never Let You Go
  • FEDUK
    Моряк
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Обезоружена
  • CAMILA CABELLO FEAT. YOUNG THUG
    Havana
  • DRAKE
    God’s Plan
  • МАКСИМ ФАДЕЕВ FEAT. ГРИГОРИЙ ЛЕПС
    Орлы Или Вороны
  • ДИМА БИЛАН
    Девочка, Не Плачь
  • LOBODA
    Парень
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Так Красиво
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    WIFI
  • ALICE MERTON
    No Roots
  • РУКИ ВВЕРХ!
    Танцы
  • CALVIN HARRIS FEAT. DUA LIPA
    One Kiss
  • IMAGINE DRAGONS
    Whatever It Takes
  • MATRANG
    Медуза
  • АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ
    Я Тебя Люблю
  • Justin Timberlake
    Supplies
  • ZAYN
    Let Me
  • КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ
    Фарс
  • MERK & KREMONT
    Sad Story (Out Of Luck)
  • ENRIQUE IGLESIAS FEAT. BAD BUNNY
    El Baño
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Е, Бой
  • ДИСКОТЕКА АВАРИЯ FEAT. НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Фантазёр
  • JASON DERULO
    Colors
  • НЮША
    Ночь
  • TOM WALKER
    Leave A Light On
  • ЭЛДЖЕЙ
    Hey, Guys
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Бери Меня
  • DUA LIPA
    New Rules
  • ARIANA GRANDE
    No Tears Left To Cry
  • NATALIA OREIRO
    United By Love
  • МИТЯ ФОМИН
    Быть Рядом
  • EL'MAN
    Мой Океан
  • PORTUGAL. THE MAN
    Feel It Still
  • ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
    Свобода Или Сладкий Плен
  • MARUV & BOOSIN
    Drunk Groove
  • BURITO
    Штрихи
  • NICKY JAM FEAT. J. BALVIN
    X (EQUIS)
  • C-BOOL FEAT. GIANG PHAM
    DJ Is Your Second Name
  • EMIN FEAT. ПОЛИНА ГАГАРИНА
    В Невесомости
  • OFENBACH VS. NICK WATERHOUSE
    Katchi
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Тролль
  • G-EAZY FEAT. HALSEY
    Him & I
  • ДЖИГАН FEAT. АРТЁМ КАЧЕР
    ДНК
  • НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Ты Сердце Моё Разбила
  • DAVID GUETTA FEAT. SIA
    Flames
  • МОТ
    Соло
  • МАКС БАРСКИХ
    Сделай Громче
  • ЁЛКА
    Мир Открывается
  • ХАННА
    Не Вернусь
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Лети За Мной
  • ARTIK & ASTI
    Номер Один
  • АННА СЕДОКОВА
    На Воле
  • ARASH FEAT. HELENA
    Dooset Daram
  • ZAYN FEAT. SIA
    Dusk Till Down
  • АНИ ЛОРАК
    Новый Бывший
  • ЛОЛИТА
    Раневская
  • VANOTEK FEAT. ENELI
    Back to Me
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Фиолетовый
  • ЖАСМИН
    Белая Птица
  • ALEKSEEV
    Навсегда
  • MARSHMELLO FEAT. ANNE-MARIE
    FRIENDS
  • ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Ты Мой Человек
  • АНИ ЛОРАК
    Сумасшедшая
  • ЗАРА
    Я Лечу
  • ARASH FEAT. NYUSHA, PITBULL & BLANCO
    Goalie Goalie
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Цвет Настроения Синий
  • JAH KHALIB
    Медина
  • ЕГОР КРИД
    Миллион Алых Роз
  • BRUNO MARS FEAT. CARDI B
    Finesse
  • LIAM PAYNE FEAT. RITA ORA
    For you
  • LOBODA
    Суперзвезда
  • CLEAN BANDIT FEAT. DEMI LOVATO
    Solo
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Сдавайся
  • NICKY JAM FEAT. WILL SMITH & ERA ISTREFI
    Live It Up
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Выше Головы
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Камень На Сердце
  • ТИМАТИ FEAT. ЕГОР КРИД
    Гучи
  • ГУЗЕЛЬ ХАСАНОВА FEAT. MASTANK
    Двое
  • GAZIROVKA
    Black
  • JAX JONES FEAT. INA WROLDSEN
    Breathe
  • АЛСУ
    Не Молчи
  • ALEKSEEV
    Сберегу
  • БАСТА
    Папа What's Up
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Просто Так
  • JASON DERULO FEAT. FRENCH MONTANA
    Tip Toe
  • MBAND
    Ниточка
  • РУКИ ВВЕРХ!
    Танцы
  • JOHN NEWMAN
    Fire In Me
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Не Сдерживай Меня
  • FEDUK FEAT. ЭЛДЖЕЙ
    Розовое вино
  • ЛЕНИНГРАД FEAT. ГЛЮК'OZA & ST
    Жу-Жу
  • JUSTIN TIMBERLAKE
    Say Something
  • Владимир Пресняков
    Слушая Тишину
  • ALEKSEEV
    Forever
  • IOWA
    Молчишь На Меня
  • ГУЗЕЛЬ ХАСАНОВА
    Маленькая Девочка
  • ALVARO SOLER
    La Cintura
РЕЗУЛЬТАТЫ
ГОЛОСОВАТЬ

Русский Чарт

  • ARTIK & ASTI
    Зачем я тебе?
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Сдавайся
  • МОТ
    Соло
  • FEDUK
    Моряк
  • ALEKSEEV
    Навсегда
  • EMIN FEAT. ПОЛИНА ГАГАРИНА
    В Невесомости
  • BURITO
    Штрихи
  • ЭЛДЖЕЙ
    Suzuki
  • ДИСКОТЕКА АВАРИЯ FEAT. НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Фантазёр
  • КАТЯ ЛЕЛЬ
    Всё Хорошо
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Лети За Мной
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Фиолетовый
  • НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Ты Сердце Моё Разбила
  • LOBODA
    Суперзвезда
  • LOBODA
    Парень
  • EMIN
    Got Me Good
  • ALSOU
    Love U Back
  • НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ
    Проиграл
  • ДИМА БИЛАН
    Девочка, Не Плачь
  • JAH KHALIB
    Медина
  • СЕВЕР 17
    Скинули
  • ДЖИГАН FEAT. АРТЁМ КАЧЕР
    ДНК
  • МАКС БАРСКИХ
    Сделай Громче
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Так Красиво
  • ВАЛЕРИЯ
    Ничего Личного
  • ALEKSEEV
    Сберегу
  • MBAND
    Ниточка
  • MASTANK
    Омут
  • АНЖЕЛИКА ВАРУМ FEAT. ИГОРЬ КРУТОЙ
    Женщина Шла
  • СТАС КОСТЮШКИН
    Хэй, Мам
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Выше Головы
  • АЛСУ
    Не Молчи
  • МИТЯ ФОМИН
    Быть Рядом
  • ТИМАТИ FEAT. ЕГОР КРИД
    Гучи
  • АНИ ЛОРАК
    Сумасшедшая
  • СТАС КОСТЮШКИН
    Хэй, Мам
  • АРТУР ПИРОЖКОВ
    Чика
  • ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Ты Мой Человек
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    WIFI
  • НЮША
    Ночь
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Камень На Сердце
  • РУКИ ВВЕРХ!
    Танцы
  • DONI FEAT. САТИ КАЗАНОВА
    Я Украду
  • MATRANG
    Медуза
  • АНИ ЛОРАК FEAT. EMIN
    Проститься
  • ЛЕНИНГРАД FEAT. ГЛЮК'OZA & ST
    Жу-Жу
  • ВЛАД РАММ
    Я-на
  • IOWA
    Молчишь На Меня
  • ЖАСМИН
    Белая Птица
  • ARTIK & ASTI
    Номер Один
  • ЕГОР КРИД
    Миллион Алых Роз
  • АННА ПЛЕТНЁВА
    Белая
  • ЗАРА
    Я Лечу
  • FEDUK FEAT. ЭЛДЖЕЙ
    Розовое вино
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Не Сдерживай Меня
  • Владимир Пресняков
    Слушая Тишину
  • ЕГОР КРИД
    Слеза
  • Владимир Пресняков
    Слушая Тишину
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Цвет Настроения Синий
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Е, Бой
  • НАТАЛИ FEAT. СУЛТАН УРАГАН
    Я Без Оружия
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Чемпион
  • EL'MAN
    Мой Океан
  • ЭЛДЖЕЙ
    Hey, Guys
  • ПИЦЦА
    Это Хорошо
РЕЗУЛЬТАТЫ
ГОЛОСОВАТЬ