Новости МУЗ-ТВ

11.08.2017

В Москве выбрали участников «НОВОЙ ФАБРИКИ ЗВЁЗД»!

В Москве выбрали участников «НОВОЙ ФАБРИКИ ЗВЁЗД»!
 Мне нравится (68)

10 августа в Москве в Театре танца Аллы Духовой TODES состоялся финальный открытый кастинг проекта «НОВАЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД», в ходе которого более 3 000 участников из разных городов и стран продемонстрировали свои вокальные и артистические способности.

«НОВАЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД» вызвала небывалый ажиотаж! На кастинг в Москве съехались молодые таланты со всех уголков страны — от Калининграда до Владивостока. Кастинг длился 12 часов подряд. Конкурсантам предлагалось исполнить песни певицы Ёлки, Макса Барских и Alekseev под фонограмму и акапелла. Музыкальный продюсер проекта Виктор Дробыш и педагог по вокалу Владимир Коробка все время находились на сцене и работали в тесной связке с молодыми исполнителями, подходили к каждому из них и внимательно прослушивали.

В жюри кастинга вошли генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров, генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева, музыкальный продюсер «НОВОЙ ФАБРИКИ ЗВЁЗД» Виктор Дробыш и наставник проекта и преподаватель по вокалу Владимир Коробка.

Поддержать конкурсантов и дать ценные советы жюри приехали и участники прошлых сезонов «Фабрики звезд»: Влад Соколовский, Рита Дакота и Стас Пьеха, а также солист группы MBAND Анатолий Цой, певец Денис Клявер и группа «Дискотека Авария».

Генеральный директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров: «С момента объявления о запуске «НОВОЙ ФАБРИКИ ЗВЁЗД» мы получили более 15 000 заявок, и сегодня на финальном кастинге мы видим лучших претендентов на участие в новом сезоне. У Виктора Яковлевича богатый опыт, уже 3 «Фабрики звёзд» за спиной. Сегодня мы во многом ориентируемся на его опыт и профессионализм. Очень важно, что такой проект сейчас запускается именно в эфире музыкального канала. Мы не только зажжем новые звезды, но у нас есть возможность поддерживать фабрикантов в будущем, дать им гореть и радовать своими хитами зрителей в эфире музыкального канала».

«На кастинге у нас разделение функций, — рассказывает генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева. — Виктор Дробыш и Владимир Коробка слушают голосовые данные участников. Наша с Арманом задача — оценить кандидата визуально, посмотреть, как он ведет себя на сцене, харизматичен ли он и подходит ли нам по типажу, любит ли его камера. Тех, кто нас заинтересовал, мы приглашаем на отдельное прослушивание и далее уже принимаем коллегиальное решение. Хороших, достойных вокалистов мы сегодня увидели много, но нужно еще понимать, сможем ли мы обеспечить их подходящим музыкальным материалом. Ведь задача «НОВОЙ ФАБРИКИ ЗВЁЗД» не только в том, чтобы открыть новых артистов, но и в том, чтобы написать для них хиты!» 

«В участнике должна быть какая-то фишка, которая, как я говорю, доводила бы до мурашек, — уверен музыкальный продюсер проекта Виктор Дробыш. — Мы искренне пытаемся понять с первого раза, подходит нам человек или нет. А то, что мы можем ошибаться, — так все ошибаются! Нам приходится отсматривать огромное количество людей в сжатые сроки! Кого-то могли случайно пропустить и отправить домой».

«Сегодня пришло значительно больше хорошо подготовленных людей, чем это было раньше, — говорит наставник проекта, педагог по вокалу Владимир Коробка, у которого за плечами опыт работы на восьми сезонах «Фабрики звезд». — Есть просто выдающиеся ребята! Мы оцениваем обаяние, тембр, подачу и владение выбранным музыкальным стилем — это все слышно и понятно очень быстро. Наша задача сегодня — не пропустить талантливых ребят. Их не может быть много».

Поделилась своими впечатлениями и группа «Дискотека Авария»: «Таких проектов, как «Фабрика звезд», должно быть больше в нашей стране. И мы очень рады, что именно телеканал «МУЗ-ТВ» решил запустить «НОВУЮ ФАБРИКУ ЗВЁЗД». Несколько лет назад за этим проектом следила вся страна, и мы все очень соскучились по «Фабрике звёзд». Будет крайне интересно понаблюдать, что изменилось в проекте за 10 лет и как влияет участие в нем на дальнейшую судьбу молодых артистов. Но в любом случае «НОВАЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД»  это шикарная возможность проявить себя и продемонстрировать свои таланты на всю страну».

Напомним, что имена участников проекта будут оглашены в рамках первого отчетного концерта, который выйдет в эфире канала «МУЗ-ТВ» 2 сентября. Шестнадцать самых одаренных молодых людей страны соберутся вместе, чтобы жить в специально построенной академии  огромном двухэтажном загородном доме под прицелом камер 24 часа в сутки! В звездном доме с ребятами будут заниматься наставники проекта. Программа занятий очень насыщенная: вокал, танцы, сценическая речь, актерское мастерство, мейкап и стиль, фитнес и многое другое, что важно знать и уметь молодому артисту. Каждую неделю к участникам будут приходить с мастер-классами звездные гости.

Дневники «НОВОЙ ФАБРИКИ ЗВЁЗД» будут выходить в эфир МУЗ-ТВ с понедельника по пятницу. Подробности жизни участников будут освещать ведущие телеканала Артем Шалимов и Георгий Иващенко. Мы увидим, как живут участники, как они репетируют и готовятся к еженедельным отчетным концертам, которые будут проходить раз в неделю по субботам. Ведущая отчетных концертов   Ксения Собчак!

Участникам придется выложиться на 100 процентов, чтобы доказать, что у них есть все необходимое, чтобы стать новыми звездами страны. Зрителям же предстоит болеть за своих фаворитов, вместе с ними переживать трудные моменты и радоваться первым успехам.

Фотогалерея к новости

Читайте также

23.10.2017 18:30

НОВАЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД: последние новости

На этот раз в тройку номинантов попали одни парни.
23.10.2017 17:40

Стартует второй сезон «Битвы Талантов»!

Принимайте участие в кастинге 6 и 7 ноября!
23.10.2017 13:07

Онлайн-видеочат с Владимиром Идиатуллиным

25 октября в 17:00 на сайте канала «МУЗ-ТВ»!

Оставь свой комментарий:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • 1
А зачем вы правдивые комментарии удаляете?Про то что не были соблюдены меры безопасности? Не металоискателей! не скорой! Не полиции! Ни огородили даже территорию, что машины не могли спокойно проехать? Было месиво !Говорит о том что организовывать ваши организаторы не могут не чего!Прослушивания не было нормального ,видимо бедный канал муз тв! Который не чего не может!А те кто пишут заявления на вас, они молодцы! за такую бестактность вы обязаны сидеть! как можно было рисковать жизнями подростков? А?ответа ,я так полагаю не будет достойного!
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=hJlC3qIf
AEw
Приглашаем к просмотру, как проходил кастинг.
Реальная видеозапись без мишуры.
Комментарий удален
  • 13
Смешно написано )не слова правды. Было месиво, заводили тех кого отобрали давно.3000 прослушали?вы о чем? 300 человек максимум. Искренне жалко людей, которые поверели в проект и в честность, а их даже не пустили в зал... Организованности не было...
  • 6
И просьба мою анкету уберите с вашего продажного сайта.
  • 5
пришла.. посмотрела.. спела. Из толпы выбирали самых красивых, остальных не замечали пока сам не вырвешься (это я про пропуск на сцену, чтобы хотя бы спеть) . Столько девочек, которые так поют что не наслушаться, а толку) проект пытается взять одинаковых. Только людям это уже не интересно. Раньше фабрика была честнее)
  • 8
Ждал что придёт ответ с датой и местом проведения мероприятия хотя бы на почту,но не было ни звонка ни письма.сделал вывод-что это шляпа какая то.Кто врёт-тот и прёт.просьба к администрации сайта-удалите всю личную информацию,которую я вам предоставил на момент заполнения заявки на участие.Отобранным конкурсантам желаю творческих успехов.Всем Мира✌
  • 14
позор это, а не кастинг. Мы вчера и увидели и узнали, как отбирались "...музыканты, умеющие довести до мурашек еще даже не будучи профессионалом, ... человек который своим обаянием и пением может доставить счастье людям... "(из интервью Дробыша) в толпе из 15, а потом и 30 человек одновременно на сцене поющих одну и ту же песню... Все эти изначально заполненные анкеты похоже даже не рассматривали, т.к. уже изучив их можно было сделать отсев и пригласить подающих надежды. А эти анкеты и голосование просто для раскрутки проекта
  • 0
Поддерживаю
  • 0
  • 27.08.2017 16:40
  • Ирина
  • #
Дробыш проталкивает своих знакомых не певиц!только того кто жопой крутить может фу а не проект! Позор дробышу
  • 0
  • 27.08.2017 16:41
  • Ирина
  • #
Просто позор а не проект!
  • 0
  • 04.09.2017 14:08
  • Ирина
  • #
Позор дробышу! Какие таланты?
  • 0
  • 04.09.2017 14:11
  • Ольга
  • #
Посмотрела я новую фабрику там была марта жданюк! Какой голос? Какая харизма? Пустышка! Безголосая ну и что что она мулатка вообще неинтересная!
  • 0
  • 04.09.2017 14:13
  • Ольга
  • #
Известно по каким критериям выбирает дробыш! Просто позор! 517
  • 0
  • 04.09.2017 14:15
  • Ирина
  • #
Пишу комментарии а их удаляют! Все куплено! Позор!
  • 0
  • 04.09.2017 14:18
  • Катерина
  • #
Марта жданюк безголосая нехаризматичная пустышка! Вообще непондравилась!
  • 0
  • 04.09.2017 14:19
  • Ирина
  • #
Согласна

МУЗ-ТВ Чарт

  • OFENBACH
    Be Mine
  • МОТ FEAT. АНИ ЛОРАК
    Сопрано
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Мало Половин
  • ROBIN SCHULZ FEAT. JAMES BLUNT
    Ok
  • OCEANA
    Can't Stop Thinking About You
  • SWANKY TUNES FEAT. THE PARAKIT
    Chipa-Lipa
  • ЕГОР КРИД FEAT. MOLLY
    Если Ты Меня Не Любишь
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Back2Leto
  • ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Близкие Люди
  • MBAND
    Правильная Девочка
  • ПИЦЦА
    Тебя Одну
  • DAVID GUETTA FEAT. JUSTIN BIEBER
    2U
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Не Верю
  • CHARLIE PUTH
    Attention
  • АНИ ЛОРАК FEAT. EMIN
    Проститься
  • MONATIK
    Vitamin D
  • НЮША
    Тебя Любить
  • ХАННА
    Te Amo
  • ДЖИГАН
    Дни И Ночи
  • ARTIK & ASTI
    Неделимы
  • A’STUDIO FEAT. EMIN
    Если Ты Рядом
  • HURTS
    Ready To Go
  • АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ
    Я Тебя Люблю
  • ТИМАТИ FEAT. ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Последняя Весна
  • Burito
    По Волнам
  • LOBODA
    Случайная
  • SELENA GOMEZ
    Fetish
  • Макс Барских
    Моя Любовь
  • МАРИ КРАЙМБРЕРИ
    Не В Адеквате
  • ГЛЮК'OZA FEAT. ARTIK & ASTI
    Пахну Лишь Тобой
  • LUIS FONSI FEAT. DADDY YANKEE
    Despacito
  • SEREBRO
    Между Нами Любовь
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Любовь Или Обман
  • JAH KHALIB
    Лейла
  • ESTRADARADA
    Вите Надо Выйти
  • ВАЛЕРИЯ
    Микроинфаркты
  • АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ
    Зачем Тебе Я
  • ТИМАТИ FEAT. СВЕТА
    Дорога В Аэропорт
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Казался Странным
  • ЕГОР КРИД
    Потрачу
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Вдох
  • KUSH KUSH
    Fight Back With Love Tonight
  • АНИ ЛОРАК
    Ты Ещё Любишь
  • ЕГОР КРИД
    Не Могу
  • THE WEEKND FEAT. DUFT PUNK
    I Feel It Coming
  • KATY PERRY
    Chained To The Rhythm
  • JAX JONES FEAT. RAYE
    You Don't Know Me
  • IMAGINE DRAGONS
    Thunder
  • VANOTEK FEAT. ENELI (SLIDER & MAGNIT REMIX)
    Tell Me Who
  • ФАБРИКА FEAT. ЛОVI
    Бабочки
  • ЗАРА
    Мир Вашему Дому
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Хит-Парад
  • CHARLI XCX
    Boys
  • АРТУР ПИРОЖКОВ
    Либо Любовь
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Lucky Stranger
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Химера
  • ИРИНА ДУБЦОВА FEAT. ЛЕОНИД РУДЕНКО
    Москва-Нева
  • PORTUGAL. THE MAN
    Feel It Still
  • DAN BALAN FEAT. ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Наше Лето
  • ДИМА БИЛАН
    Держи
  • DNCE FEAT. NICKI MINAJ
    Kissing Strangers
  • KATY PERRY FEAT. NICKI MINAJ
    Swish Swish
  • МОТ
    Когда Исчезнет Слово
  • KATY PERRY FEAT. MIGOS
    Bon Appetit
  • PINK
    What About Us
  • DJ KHALED FEAT. RIHANNA & BRYSON TILLER
    Wild Thoughts
  • ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
    Свобода Или Сладкий Плен
  • OFENBACH VS. NICK WATERHOUSE
    Katchi
  • KOKAB
    Got U (Ready or Not)
  • ЁЛКА
    Впусти Музыку
  • IOWA
    Плохо Танцевать
  • АННА СЕДОКОВА
    Увлечение
  • DONI FEAT. САТИ КАЗАНОВА
    Я Украду
  • НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Глаза Цвета Маренго
  • ALEKSEEV
    Чувствую Душой
  • ГРАДУСЫ
    Здорово Великолепно
  • ED SHEERAN
    Shape Of You
  • CALVIN HARRIS FEAT. PHARRELL WILLIAMS, KATY PERRY & BIG SEAN
    Feels
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Драмы Больше Нет
  • J. BALVIN FEAT. WILLY WILLIAM & BEYONCE
    Mi Gente
  • ANNE-MARIE
    Ciao Adios
  • НАРГИЗ
    Я Буду Всегда С Тобой
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Так Красиво
РЕЗУЛЬТАТЫ
ГОЛОСОВАТЬ

Русский Чарт

  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Lucky Stranger
  • ЕГОР КРИД FEAT. MOLLY
    Если Ты Меня Не Любишь
  • ГРАДУСЫ
    Здорово Великолепно
  • LOBODA
    Случайная
  • ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК
    Потанцуй
  • МОТ FEAT. АНИ ЛОРАК
    Сопрано
  • ДЖИГАН
    Дни И Ночи
  • АНИ ЛОРАК
    Ты Ещё Любишь
  • ЕГОР КРИД
    Не Могу
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Мало Половин
  • ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
    Свобода Или Сладкий Плен
  • МОТ
    Когда Исчезнет Слово
  • ПИЦЦА
    Тебя Одну
  • НИКОЛАЙ БАСКОВ
    Глаза Цвета Маренго
  • IOWA
    Плохо Танцевать
  • ЕГОР КРИД
    Потрачу
  • ВАЛЕРИЯ
    Сердце Разорвано
  • SEREBRO
    Между Нами Любовь
  • MBAND
    Правильная Девочка
  • 5STA FAMILY
    Многоэтажки
  • АННА СЕДОКОВА
    Увлечение
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА
    Драмы Больше Нет
  • ТИМАТИ FEAT. GUF
    Поколение
  • ОЛЬГА БУЗОВА
    Хит-Парад
  • ХАННА
    Пули
  • ТАНЯ ТЕРЁШИНА
    Пушка
  • БЬЯНКА
    Вылечусь
  • ДИМА БИЛАН
    Держи
  • MONATIK
    Vitamin D
  • АРТУР ПИРОЖКОВ
    Либо Любовь
  • ЁЛКА
    Впусти Музыку
  • ЗАРА
    Мир Вашему Дому
  • JAH KHALIB
    Лейла
  • СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
    Так Красиво
  • DONI FEAT. САТИ КАЗАНОВА
    Я Украду
  • ALEKSEEV
    Чувствую Душой
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Вдох
  • Burito
    По Волнам
  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА
    Не Верю
  • ТИМАТИ FEAT. ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Последняя Весна
  • ПИЦЦА
    Тебя Одну
  • ВРЕМЯ И СТЕКЛО
    Back2Leto
  • НЮША
    Тебя Любить
  • СТАС ПЬЕХА
    Листы Календаря
  • NATAN
    Я Хочу Быть С Ней
  • SEREBRO
    В Космосе
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Любовь Или Обман
  • АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ
    Я Тебя Люблю
  • МОЯ МИШЕЛЬ
    Целовать Нельзя
  • ЕГОР КРИД
    Берегу
  • ДЖИГАН
    Больше, Чем Жизнь
  • ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Близкие Люди
  • НАТАЛИ
    У Меня Есть Только Ты
  • ГЛЮК'OZA FEAT. ARTIK & ASTI
    Пахну Лишь Тобой
  • СЕРГЕЙ ЖУКОВ
    Конфета
  • A’STUDIO FEAT. EMIN
    Если Ты Рядом
  • ФАБРИКА FEAT. ЛОVI
    Бабочки
  • ТИМАТИ FEAT. СВЕТА
    Дорога В Аэропорт
  • ESTRADARADA
    Вите Надо Выйти
  • БАСТА FEAT. Д. АРБЕНИНА, А. Ф. СКЛЯР, С. БОБУНЕЦ, SUNSAY, СКРИПТОНИТ & АНТ
    Сансара
  • МИТЯ ФОМИН
    Нравишься
  • ARTIK & ASTI
    Неделимы
  • ДИАНА АРБЕНИНА
    Разбуди Меня
  • НАРГИЗ
    Я Буду Всегда С Тобой
  • МОТ
    Когда Исчезнет Слово
  • ФИЛИПП КИРКОРОВ
    Химера
  • ДЕНИС КЛЯВЕР
    Необыкновенная
  • ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
    Казался Странным
  • Макс Барских
    Моя Любовь
  • DAN BALAN FEAT. ВЕРА БРЕЖНЕВА
    Наше Лето
  • КАТЯ ЛЕЛЬ
    Придумала
РЕЗУЛЬТАТЫ
ГОЛОСОВАТЬ
Все

Конкурсы

16.10.2017 — 10.12.2017